лог-файл

25.04.2024

Приквел.

Было мне тогда лет 11, когда однажды с работы пришел отец и принес на ZIP-драйве (кто-нибудь вообще еще помнит, что это такое?) игрушку Hexen (и еще кажется Duke Nukem 3D). А появление новой игрушки, совершенно не важно какой, в те времена для нас с братом - большой праздник. Карманных денег, на которые можно было сходить в ларек, торгующий CD с играми, тогда у нас не было (как сейчас помню - диск тогда стоил 40 000 еще неденаминационированный рублей), друзей со своими компутерами тоже. 

Впрочем праздник длился не долго. Продвинуться в этой игрушке дальше первого эпизода ну ни как не получалось, по этому уже через пару недель этот Думовский клон интерес у нас вызывать перестал.

Прошло больше десяти лет. Я повтороно скачал Hexen и решил принципиально продвинуться дальше первого эпизода. Однако и в этот раз пройти первый эпизод у меня никак не получалось - я не мог сообразить, для чего нужны два рычага в виде зеленых бычьих голов на уровне Guardian of Steel (а нужно было всего лишь внимательнее поизучать карту, чтобы обнаружить, где отодвигается стенка). И тогда мне пришлось опустить до того, чтобы проходить первый эпизод по солюшену. Стыдно, однако это возымело действие и я ступил в следующий эпизод...

По теме.

В прочем это все присказка, не сказка. "Сказку" я начал рисовать, когда суммарное время, убитое в Xenen'е стало приближаться к 20 часам. 

С гордостью представляю вам пилотный выпуск нового рисованного 2½D FPS сериала DOOM's engine.

бордюр

Оставить комментарий: >
я опять рисую
я опять рисую

комментарии

1 firedragon  
0
Конгратьюлэйшенс!

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz