лог-файл

27.04.2024

Даже предположить не могу, в какой сюжет меня занесет рисование каждый раз, когда я сажусь удовлетворять свои художественные потребности. Вы можете поверить мне, что вообще-то я садился с намерением нарисовать Лилу-чарлидера, а потом (когда не осилил одну эффектную перспективу) Лилу-гимнастку с обручем? А в итоге получился вот такой милитаристский рисунок. 

Долго страдал из-за того, что этому рисунку нужен какой-нибудь фон, ведь просто у кирпичной стены этого персонажа не поставишь (как-никак она движется по направлению к зрителю из точки перспективы). Военная база с ангаром с танком, с двумя транспортными вертолетами и наблюдательными вышками у меня долго не выходила. В итоге ограничился единственным представителем военной техники, который и занял бóльшую часть заднего плана (тем более он больше подходит под эпитет "воздушый", чем танк). 

Надеюсь этому рисунку не поставят ограничение к просмотру "18+". Мне так Любимая и сказала: "Семён, по моему ты увлекаешься". Ну не знаю, увлекаюсь ли я, по моему все в пределах допустимого, и если есть какой-то намек на эротику, то он очень эстетичный. Так что рисовать девиц вы меня не отговорите!

Обсуждение рисунка на ISF: >
Небольшая иллюстрация процесса рисования: >

P.S.: С изображенным персонажем знакомиться при необходимости на 08h >.

бордюр

я опять рисую
я опять рисую

комментарии

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz