лог-файл

28.04.2024

Как приятно делать подарки. А уж как приятно, когда к тебе обращаются за помощью, чтобы этот самый подарок помочь сделать. И еще приятнее, когда этот подарок потом будет подарен обратившемся за помощью к тебе человеком своему самому дорогому человеку. Вы следите за тенденцией роста этого самого "приятно"? 

Вот с таким удовольствием я и рисовал последний рисунок. А на нем два героя Тамриэля с необычными для того мира простыми славянскими именами - Настёна и Пашка. 

У Настёны на рисунке день рождения. И мы видим искреннюю радость обоих персонажей по этому поводу, видим их немного суетливые но тоже очень радостные приготовления к празднованию этого светлого дня: сейчас они встречают долгожданных гостей. А Пашка приготовил Настёне подарок! Только хорошо его спрятал, поэтому на рисунке его не видно. А еще не видно множества разноцветных воздушных шариков, местного барда, приглашенного спеть "У Настёны именины", и, конечно же, огромного бисквитного торта с низкокалорийным кремом. Но ведь ни у кого не возникает сомнений, что такой праздник просто не может обойтись без всего этого? 

Скоро все приготовления будут завершены, и наши герои спустятся в те алейдские руины на праздничный пикник, где зажгут и потом задуют 22 костра, откроют Сиродиильский бренди, выпьют за коллективное здоровье и совместное счастье, а ближе к вечеру на развалинах старого замка устроют пьяный дебош. 

Замечательная вещь - день рождения!

бордюр

Оставить комментарий: >
я опять рисую
я опять рисую

комментарии

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz